Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

17.05.2017 09:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 19.05.2017 г.

С огнем не шутят!

Автор: САУ «Любинский лесхоз».

Уважаемые жители Марьяновского района! В связи с высоким классом пожарной опасности на территории Омской области с 4 по 25 мая установлен особый противопожарный режим, предусматривающий ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств. 

Отнеситесь с пониманием к данному ограничению, ведь лесной пожар очень страшен. В огне погибает все живое. На восстановление леса после пожара уходит не один десяток лет. А ведь лес это грандиозный производитель кислорода, гармоничная составляющая которого является неотъемлемой частью живых ресурсов.      

Убедительная просьба – не разводите костры, не сжигайте сухую траву.  Относитесь уважительно к тому, что дает нам лес. Ведь многие любят собирать грибы, ягоды, да и просто насладиться тишиной и покоем под прекрасными кронами берез.

Если Вы заметили пожар, пожалуйста, свяжитесь с пунктом диспетчерского управления Любинского лесхоза по номеру телефона 2-29-89, или с региональной диспетчерской службой лесного хозяйства по номеру телефона 8-800-100-94-00, 8 (3812) 72-98-34.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3