Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

05.04.2017 15:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалистов органов исполнительной власти Омской области и органов местного самоуправления приглашают в Москву для участия в семинарах

В ходе семинаров с разъяснениями и рекомендациями выступят представители Министерства финансов Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

В Москве в апреле 2017 года состоятся практические семинары, посвященные  наиболее актуальным аспектам деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления. 11-12 апреля пройдет семинар по теме: «Формирование комфортной городской среды: новое в субсидировании проектов благоустройства». Участники обсудят вопросы финансовой бюджетной поддержки проектов, направленных на формирование доступной и комфортной городской среды, обязательств муниципальных образований – получателей субсидий, общественного контроля в сфере реализации проектов по благоустройству и др. Семинар «Государственные и муниципальные услуги: правовое регулирование и финансовое обеспечение» состоится 25-26 апреля. В центре внимания – правовое регулирование и финансовое обеспечение предоставления государственных и муниципальных услуг, повышение эффективности деятельности учреждений.

В ходе семинаров с разъяснениями и рекомендациями выступят представители Министерства финансов Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Федерального казначейства, Экспертного совета по местному самоуправлению Государственной Думы Российской Федерации и ведущие российские эксперты-практики.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты финансовых и юридических служб региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

Мероприятия будут проходить в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос», по адресу: г. Москва, проспект Мира. д. 150 (ст. метро «ВДНХ»). Подробности можно уточнить по многоканальному тел.: (495) 223-70-80 или электронной почте: info@seminar-inform.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8