Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

12.04.2017 10:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 07.04.2017 г.

Слет одаренных

Автор: Галина ТАРАСОВА. Фото автора.

На отлично оценила организацию слета одаренных детей делегация Пикетинской средней школы.

На сцену приглашается победитель регионального конкурса «Великого слова узорная нить»,  призер областного конкурса авторских произведений «Таланты земли Омской», победитель районной олимпиады по обществознанию, призер районных олимпиад по литературе и биологии Алина Лицкевич.

Именно за эти свои достижения ученица Пикетинской средней школы и удостоилась чести стать участницей муниципального слета одаренных детей, проходившего недавно в районном Доме культуры, в рамках которого чествовали юные таланты.

В составе же делегации этого учебного заведения, высоко оценившей организацию такого мероприятия, были, разумеется, и другие ребята, прославляющие родную школу. К примеру, Александра Ходюк, имеющая отличные знания по самым разным предметам. А еще и лауреат международного конкурса «Сибирь зажигает звезды» Лидия Касаткина, прекрасный голос которой прозвучал и на этом форуме.

Всего же было поощрено более сорока лучших учащихся разных школ, проявивших свои дарования в учебной, спортивной, культурной сферах деятельности. Подробнее о том, каким образом был организован нынешний муниципальный слет одаренных детей, проходивший в районе во второй раз под названием «Звезды надежды», будет рассказано в апрельском выпуске «Звонок.ru».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19