Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

29.12.2017 14:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 29.12.2017 г.

И веселый хоровод, и волшебная сказка

Автор: Елена ДРАЙЗЕР. Фото автора.

Почти две тысячи школьников района побывали на муниципальной елке. А первыми в районный Дом культуры пришли 250 ребят начальных классов двух райцентровских школ.

Многие ребята были в костюмах сказочных героев и мультяшных персонажей. А участники образцовой студии эстрадной песни «Хорошее настроение» вместе с руководителем Еленой Федоровой перевоплотились в помощников Деда Мороза — гномиков — и развлекали гостей веселыми играми, танцами и песнями. Дружно водили хороводы вместе с главными героями новогоднего торжества — Дедушкой Морозом и Снегурочкой, в роли которых выступили Дмитрий Шосталь и Татьяна Штрикер.

В настоящую сказку погрузили ребят герои новогоднего представления. Восторженными возгласами и бурными аплодисментами встречали маленькие зрители Бабу Ягу (Марина Битехтина), Барана (Юрий Абашкин), Лихо (Гульнара Наурозова) и козу Люську (Татьяна Соколова). Большую симпатию у ребятишек вызвал Робот (Галина Шульц), блестящий серебристый костюм которого и после окончания спектакля все так и норовили потрогать. А приятным завершением праздника стали, конечно же, подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27