Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

26.01.2017 10:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 27.01.2017 г.

Удостоены золотых медалей

13 омских предприятий и организаций признаны победителями отборочного этапа Международного конкурса «ГЕММА».

Золотой медали по итогам работы в 2016 году были удостоены: АО «Омский бекон», АО «Птицефабрика «Сибирская», ООО «Лакоше», ООО «Русская торговая компания», ООО «Ястро», ООО «Ферео» (Центр здоровья и красоты), Институт новых технологий в образовании, ИП «Гиро Евгения Сергеевна», Клиника эстетической медицины доктора Зубарева, санаторий «Евромед», ООО «Главбух», медицинская фирма «Элита», ООО «Автор чистоты – КЛИНИНГ». По результатам конкурсного отбора омские представители вошли в число лучших производителей товаров и услуг и заслужили право на продвижение их интересов как в России, так и за ее пределами.

Церемония награждения победителей отборочного этапа Международного конкурса проводилась в Новосибирске в конце декабря 2016 года. Организаторы конкурса сообщают, что в 2016 году в отборочном этапе приняли участие более 1000 российских и зарубежных компаний. В число победителей вошли 232 организации из 49 регионов РФ, включая Дальневосточный, Сибирский, Уральский, Приволжский и Южный федеральные округа, а также 382 предприятия из 64 стран мира.

Проект «Лучшие товары и услуги — ГЕММА» реализуется с 2002 года при поддержке полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе, имеет государственный статус, а также консультативный статус при Экономическом и Социальном Совете ООН.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16