Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

18.01.2017 15:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 20.01.2017 г.

В целях экономии

По распоряжению главы региона Виктора Назарова проводится очередное сокращение затрат на содержание и обслуживание аппарата Губернатора и Правительства Омской области.

Руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Омской области Юрий Карючин сообщил, что планомерная работа по оптимизации затрат на содержание органов исполнительной власти региона, которая начата еще в 2014 году, продолжится и в этом году. Сокращаются расходы на все хозяйственные нужды, включая автотранспорт.

Очередные изменения направлены как на количественное уменьшение парка служебных автомобилей, так и изменение порядка их использования. По поручению Губернатора Омской области Виктора Назарова, заместителей министров и начальников управлений лишат персональных служебных машин. Кроме того, оптимизация коснется и собственно транспортной логистики. В частности, учет заявок на автотранспорт и целей его использования будет вестись через электронную систему контроля.

В настоящее время уже готовы и находятся на подписи у Губернатора Омской области документы, определяющие новый порядок использования и контроля затрат на служебный автотранспорт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9