Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

23.09.2016 09:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 23.09.2016 г.

В память о сослуживце

Автор: Галина ГЕННАДЬЕВА.

Возложение цветов к памятному знаку Юрия Соколенко.

провели траурные митинги с возложением цветов сотрудники отдела внутренних дел Марьяновского района в день гибели участкового уполномоченного капитана милиции Юрия Семеновича Соколенко. 

Состоялись такие мероприятия у здания РОВД, на котором прикреплена мемориальная доска, и у памятного знака, установленного на территории Заринской средней школы. Инициатором их проведения с привлечением большого количества молодых сотрудников правоохранительных органов, только-только начинающих службу по охране правопорядка и защите интересов граждан, выступил Совет ветеранов ОВД.

- Мы должны помнить таких людей, как Юрий Семенович Соколенко, погибший при исполнении служебных обязанностей, чтить память о нем. Его отношение к делу должно являться примером, — убежден председатель этой общественной организации Николай Курочка. Дань памяти погибшему и уважение его семье, а в траурных митингах приняла участие супруга Светлана Соколенко, дети и внуки, выразили начальник отдела полиции Дмитрий Реперьяш, прокурор района Александр Грициков, глава Марьяновского городского поселения Владимир Шухарт. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47