Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

21.09.2016 14:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 23.09.2016 г.

Губернатор Виктор Назаров выразил признательность омичам, проголосовавшим за стабильность и уверенное будущее России и области

Глава региона поблагодарил омичей, отдавших свой голос представителям партии власти и поддержавших курс Президента РФ Владимира Путина.

В своем обращении к жителям региона по итогам выборов Губернатор Омской области Виктор Назаров поблагодарил земляков за поддержку кандидатов партии власти. «Выборы прошли в полном соответствии с законом и соблюдением всех демократических принципов. Уверенную победу в них одержали кандидаты «Единой России». Отдав свой голос представителям партии власти, вы поддержали курс Президента страны Владимира Владимировича Путина. Вы проголосовали за стабильность и уверенное будущее России и Омской области. Вы выбрали достойных профессионалов, которые готовы нести ответственность за свои слова и поступки и которые идут во власть, чтобы работать. Искренне благодарю всех, кто не остался в стороне, пришел на избирательные участки и выразил свою позицию. Спасибо за доверие и поддержку «Единой России», — говорится в обращении главы региона Виктора Назарова к жителям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23