Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

02.08.2016 14:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К нам едет БЕСПЛАТНЫЙ парк развлечений!

В Марьяновке будет открыт мобильный парк развлечений для детей! Это и огромный сказочный батут с горками, и надувное «Королевство зверей» для маленьких посетителей от 2-х лет, и спортивный батут для самых выносливых и прыгучих, и забавный бассейн с разноцветными мячиками! Все совершенно бесплатно! Приходите с 31 августа по 04 сентября. Мобильный парк будет работать с 11:00 до 21:00 по улице Омская, 95А (ориентир — площадь у магазина "Низкоцен").

Надувные аттракционы – это прекрасный способ увлекательно и безопасно провести досуг для детей. Никаких острых углов и твердых поверхностей! Только яркость и веселье! Игры в таких аттракционах еще и прекрасная нагрузка на все группы мышц, поэтому ваш малыш после забав на свежем воздухе на батутах будет прекрасно спать и бодро себя чувствовать.

Надувной игровой центр сделан из высококачественных материалов и надежно крепится к земле, поэтому ваш малыш будет защищен от ушибов и травм в течение всего времени игры. А за порядком и техникой безопасности будут следить аниматоры.

Наполните лето светлыми и веселыми событиями, ведь впечатления из раннего детства часто остаются в памяти на всю жизнь. А пока дети веселятся, взрослые могут отдохнуть, сходить за покупками или даже присоединится к детским забавам.

Для спокойствия родителей по вопросу безопасности детей в парке развлечений подготовлены все документы и сертификаты качества оборудования. А также непосредственно в парке будет размещен стенд с информацией по технике безопасности и правила поведения на аттракционах.

Передвижной парк развлечений для жителей районов области предоставлен в рамках регионального общественного проекта и в каждом выбранном населенном пункте будет радовать детей и их родителей в течение пяти дней. Приятно, что в этот список гастролей бесплатного парка попало и Марьяновка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38