Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

17.08.2016 15:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 19.08.2016 г.

С опережением графика

идет подготовка к отопительному сезону в половине районов Прииртышья. Средний уровень готовности теплоэнергетического и водопроводного хозяйства региона составляет 65,5%.

Подготовка к отопительному сезону в Омском Прииртышье вступила в завершающую стадию. В соответствии с целевыми показателями, установленными для регионов Сибирского федерального округа, степень готовности коммунальных комплексов к зиме должна составлять 85-90% к 1 сентября.

По данным регионального минстроя, средний уровень готовности теплоэнергетического и водопроводного хозяйства Омской области уже сейчас составляет 65,5%. Высокие показатели выполнения подготовительных работ — более 80% достигнуты в Крутинском, Муромцевском, Называевском, Тевризском районах. Высокий процент готовности — более 70% — в Колосовском, Любинском, Марьяновском, Москаленском, Нововаршавском, Оконешниковском, Омском, Саргатском, Седельниковском, Тюкалинском районах.

Коммунальный комплекс Омской области заметно обновился за лето. На сегодняшний день в сельских районах заменено 39 км водопроводных и 36 км тепловых сетей, установлены новые котлы в 52 котельных, проложено более 50 км газопроводов различного назначения, подключено к природному газу более 2 тыс. домов и квартир.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25