Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

12.08.2016 09:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 12.08.2016 г.

Пусть праздник войдет в каждый дом!

Уважаемые марьяновцы! Я искренне поздравляю всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда однажды и неразрывно связал свою судьбу с Марьяновкой, с днем рождения своего любимого поселка.

По соседству с нашей «третьей столицей» — Омском марьяновцы уже не первое десятилетие с успехом развивают сельскохозяйственное производство, внедряют инновации и передовой опыт в производственных сферах – а значит, поднимают экономические показатели региона. Но главное богатство Марьяновского района – это его люди – талантливые, целеустремленные, гостеприимные.

Пусть этот праздник войдет в каждый дом хорошим настроением, добрыми встречами, дружеским общением, послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо родного района и всех его жителей.

Желаю марьяновцам сохранить свою самобытность и продолжать идти в ногу со временем – строить дороги, комфортное жилье, укреплять объекты социальной инфраструктуры. А каждому из вас лично – крепкого здоровья, успехов в работе на благо своего района, спокойствия и благополучия!

Николай ВЕЛИЧЕВ,

депутат Законодательного Собрания Омской области пятого созыва.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47