Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

11.08.2016 14:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 12.08.2016 г.

Помоги собраться в школу

С первого августа на территории Марьяновского района, как и на территории всей области, стартовала традиционная благотворительная акция «Семья помогает семье».

Акция предполагает сбор от населения школьной литературы, канцелярских принадлежностей, обуви и одежды для детей всех школьных возрастов для последующей передачи в семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Эстафету благотворительности с 1 сентября продолжит районная благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

Успешная реализация этих  социально значимых проектов на протяжении ряда лет была бы невозможна без участия в них неравнодушных жителей нашего района, индивидуальных предпринимателей, коллективов предприятий и организаций.

В нашем районе пункты приема вещей организованы на базе Комплексного центра  социального обслуживания населения района.  По всем вопросам участия в акции обращайтесь  по адресу: р. п. Марьяновка, ул. Победы, 13; ул. Пролетарская, д. 51, 2 этаж, (отделение профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия). Подробнее узнать об акции можно по телефонам: 2-17-17, 2-43-69.

Подарите же частичку своего доброго сердца маленьким марьяновцам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26