Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОСАПТЕКА подарит омичам юбилейное мыло

Подарочные наборы юбилейного мыла уже появились во всех ГОСАПТЕКАХ города и области. 

В преддверие 300 –летнего юбилея Омска крупнейшая аптечная сеть региона ГОСАПТЕКА  подготовила подарочные наборы с фирменной символикой предстоящего празднования. В их состав входят несколько  полюбившихся покупателям средств – скраб — мыло для бани, травяное или кофейное.  Первые партии юбилейного мыла «300 лет Омску» уже доступны во всех ГОСАПТЕКАХ города и области.

- ГОСАПТЕКА — это  аптечная сеть с богатыми традициями и яркой историей. В Омской области первая государственная аптека появилась в 1923 году.  И мы не могли остаться в стороне от  300-летнего юбилея родного города.  Поэтому этим летом в ГОСАПТЕКАХ  появились подарочные наборы мыла собственного производства. Они  изготовлены по старинным рецептам из натуральных компонентов, без  консервантов, красителей  и парабенов. Качественная рецептура мыла проверена годами. Примечательно также то, что юбилейные наборы составлены с учетом пожеланий омичей – наших покупателей. Мы уверены, такой подарочный набор понравится и гостям, и жителям нашего города! – отмечает Игорь Викторович Богдашин, генеральный директор аптечной сети ГОСАПТЕКА.

Аптечная сеть ГОСАПТЕКА возродила массовое производство косметических средств ручной работы в декабре 2015 года. Тогда были выпушены первые маски, средства для рук и ног, кремы и лосьоны.  В ГОСАПТЕКЕ убеждены: подарочные наборы мыла «300 лет Омску», как и ранее разработанные средства, будут востребованы.  

Справочная служба ГОСАПТЕК т.23-83-83, сайт www.госаптека55.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

61