Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

20.05.2016 10:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19-20 от 20.05.2016 г.

В праздник семьи чествовали женщин

Автор: Нина АНАТОЛЬЕВА. Фото Аллы ПОПОВОЙ.

С. С. Бонковский и победитель проекта в номинации «Женщина-руководитель» И. Н. Пшеничная.

В минувший вторник на сцене районного ДК прошел праздник, посвященный Международному дню семьи. В его рамках состоялось подведение итогов регионального проекта «Единой России» «Женщины Прииртышья».

Координатор проекта, первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Омской области Степан Бонковский не скрывал: лично для него это самый любимый проект. В течение пяти лет, а именно столько он реализуется в Прииртышье, победителями проекта стали более двух тысяч омичек, достойно воспитывающих детей, добивающихся  успехов на профессиональном уровне и в творчестве, имеющих активную жизненную позицию.

Лауреатами проекта в нашем районе на этот раз стали одиннадцать женщин. Среди них главы сельских поселений Галина Носова и Ирина Ковалевич, заместитель главного врача Елена Лесовская, председатель Совета ветеранов Москаленского сельского поселения Мария Полеткина, многодетная мать Александра Габеркорн и другие.

Степан Степанович Бонковский тепло поздравил каждую из победительниц, пожелав, чтобы как можно больше женщин становились участницами проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

67