Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

13.05.2016 14:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 13.05.2016 г.

Месячник чистоты продолжается

Автор: Николай БАРАНОВ,
специалист администрации Марьяновского городского поселения.

Перед майскими праздниками наш поселок словно бы умылся: коллективы многих предприятий и организаций навели порядок близ своих территорий, в центре поселка появились саженцы сосен и берез, побелены бордюры клум и деревья.

Администрация городского поселения признательна за работу по благоустройству коллективу райпо и лично его председателю В. В. Яковлеву, предпринимателям Геннадию и Наталье Гуртовенко, коллективам электросвязи и Дома-интерната, Администрации района, педагогам и учащимся Марьяновской средней школы №1. Очень добросовестно трудились на общественных работах по благоустройству Павел Мершин и Евгений Мартынов.

О масштабах работ можно судить по цифрам: только за два субботника было вывезено более 30 кубометров мусора и высажено более 200 саженцев сосенок и березок, которые украсили площадь у районного Дома культуры и территорию школы.

Должен заметить, что все это лишь наши первые совместные шаги по наведению порядка. Очень надеюсь, что Дни чис­тоты в нашем поселке будут продолжены, а администрация поселения будет только способствовать этому.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57