Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

03.03.2016 09:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 04.03.2016 г.

И в творчестве инициативна

Автор: Галина ТАРАСОВА.

Любит посещать выставки детского творчества Наталья Сотник.

Всегда приятно видеть человека, имеющего активную жизненную позицию, не замыкающегося только в рамках работы и своего дома. 

К этой категории как раз и относится Наталья Николаевна Сотник из Марьяновки. Она и свои профессиональные обязанности, а трудится уже много лет в Управлении Пенсионного фонда в Марьяновском районе, исполняет добросовестно, имея лишь положительные отзывы от руководства, и круг ее увлечений многообразен. Увидеть Наталью Николаевну можно на различных выставках, в особенности на тех, где творения представлены детворой. А еще она является постоянной участницей художественной самодеятельности – с 2012 года поет в хоре ветеранов районного Дома культуры.

«Это добрейший и душевнейший человек, моя безотказная помощница, за что я ей очень признательна. При необходимости и билеты на наши концерты и представления распространит, и в театрализациях всегда активно поучаствует», — поделилась о творческом увлечении Натальи Николаевны Сотник руководитель хора ветеранов Галина Юрьевна Шульц.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63