Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

15.12.2016 11:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 16.12.2016 г.

Победу принес «Старый Омск»

Автор: Галина ИВАНОВА.

Победители областного конкурса рисунков Вова Кочкин и Ира Шитц со своим педагогом Владимиром Кочкиным.

А точнее творческая работа с таким названием юного художника из Марьяновки Вовы Кочкина, выполненная в черно-белом цвете в технике пас­тель.

Он стал победителем областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Омск моей мечты» среди детей, посвященного 300-летию города. А проводилось мероприятие в конце ноября при поддержке регионального министерства образования и Омской епархии Русской православной церкви.

В этой же номинации – «История родного города» — победа одержана и еще одним юным марьяновским дарованием – Ирой Шитц. Девочка превосходно изобразила на своем рисунке омскую крепость в технике цветная гратография. Торжественная церемония вручения им дипломов и ценных подарков состоялась в Центре духовно-нравственного воспитания «Исток». Победители являются воспитанниками педагога дополнительного образования Марьяновского Центра детского творчества В. В. Кочкина. Конкурс этот, как заметил Владимир Викторович, очень престижный, участвовало в нем огромное количество ребят, и победа в нем – весомый результат.

Хорошую оценку профессионального жюри получили и конкурсные работы его других учеников -  Егора Чистопрудова, Арины Миловановой, Серафимы Максюковой и Ангелины Приходько.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11