Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

14.12.2016 11:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 16.12.2016 г.

Актуальны и востребованы

В Омской области планируется реализация новых проектов в сфере благоустройства и культуры. 

Партия «Единая Россия» с 2017 года начнет реализацию еще четырех партийных проектов — «Наш двор», «Местный дом культуры», «Театры малых городов», «Парки малых городов». Для их координации в регионах будут созданы общественные советы. Об этом накануне сообщила заместитель секретаря Генсовета «Единой России», депутат Госдумы РФ Ольга Баталина. По ее словам, идея таких проектов появилась в ходе предвыборной кампании.

«Из нашей предвыборной программы сформировался ряд инициатив, которые воплотились в предложение реализовать новые партийные проекты», — отметила Баталина. Также депутат напомнила, что на сегодняшний день в России действуют 37 партийных проектов.

По мнению члена Президиума политсовета Омского регионального отделения партии «Единая Россия», заместителя председателя комитета по образованию, науке, культуры и молодежной политике Омской области Павла Коренного, реализация проектов на территории Омской области актуальна и востребована.

«Повестка сегодняшнего дня такова, что реализация партийных проектов, направленных на поддержку домов культуры, театров, благоустройство территории очень актуальна как для нашего региона, так и для страны в целом. В частности, с уверенностью могу сказать, что во время проведения предварительного голосования весной текущего года, а также в период избирательной кампании, велся сбор наказов избирателей. В этой связи, я убежден, что благодаря новым партийным проектам, «Единая Россия» в очередной раз подтвердит, что она слышит своих избирателей и способна оперативно принимать меры по решению насущных вопросов», — сказал Павел Коренной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10