Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

17.11.2016 10:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 18.11.2016 г.

Приглашает Сибирская агропромышленная ярмарка

Главным отраслевым событием осени в Омской области станет Сибирская агропромышленная ярмарка, которая пройдет с 24 по 26 ноября на специа­лизированной площадке в областном Экспоцентре.

Ярмарка будет приурочена к празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Омской области с подведением итогов уборочной кампании. Ее участниками станут как крупные представители аграрного бизнеса, так и небольшие крестьянско-фермерские хозяйства, а также переработчики сельхозпродукции. На выставке будут демонстрироваться технологии выращивания, сбора и хранения сельхозпродукции, средства защиты растений, проекты животноводческих и птицеводческих комплексов, ветеринарное и зоотехническое оборудование, продукция рыбоводства и пчеловодства, услуги лизинговых компаний и агрострахования.

В эти дни лучшие аграрии, животноводы, механизаторы за высокие достижения получат в награду легковые автомобили, приобретенные за счет областных средств. Передовикам уборочной страды — успешным хозяйствам и переработчикам сельхозпродукции — вручат дипломы и подарки, а самым результативным сдатчикам молока — доильные аппараты.

Обычных посетителей Сибирской агропромышленной недели ждет не менее разнообразная тематика: дегустации продукции на стендах участников, ярмарка ремесленных и продовольственных товаров. Сельские районы готовят концерты художественной самодеятельности, а организаторы сельскохозяйственного форума — развлекательную программу с конкурсами и призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12