Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

10.11.2016 14:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 11.11.2016 г.

Высокий профессионализм

демонстрируют педагоги нашего района в текущем учебном году, занимая призовые места в областных образовательных конкурсах. 

К примеру, на звание «Лучший учитель истории» претендовали 22 преподавателя из разных учебных учреждений региона. Среди них был и историк Заринской средней школы Галина Пет­ровна Яблонская, удостоившаяся в данном конкурсном испытании второго места.

Аналогично выступили марьяновцы и в программе «Наставник + молодой педагог = команда». А представляли наш район в этом региональном конкурсе молодой специалист Александр Алексеевич Азаров и педагог-стажист Анна Николаевна Назарюк из Пикетинской средней школы.

Подведены итоги и еще одного областного конкурса – телекоммуникационного: «Лучший сайт образовательной организации – 2016», на который было подано 228 заявок. Приятно отметить, что наград за эту работу удостоились сразу три учреждения нашего района. В номинации «Сайты образовательных организаций дошкольного образования детей» второе место занял Марьяновский детский сад №3, лауреатом в ней же назван и Боголюбовский детский сад. Также лауреатом стал и Марьяновский центр детского творчества среди учреждений дополнительного образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51