Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

28.10.2016 11:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 28.10.2016 г.

Для талантов нет границ

Автор: Алина АНТОНОВА.

Победитель международного конкурса Глеб Режепа.

Более 200 участников со всей Европы собрал международный музыкальный конкурс-фестиваль «Sunrise in Montenegra» в одном из красивейших мест Черногории – Будванской ривьеры у самого берега Адриатического моря. 

Но дальние расстояния – вовсе не преграда для талантов. И хотя не все члены жюри представляли, где находится Омская область, а тем более р. п. Марьяновка, они единодушно присудили диплом лауреата первой степени в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной группе 13–15 лет нашему юному земляку Глебу Режепа за демонстрацию  блистательного мастерства в творческом международном состязании.

Кроме того, он получил официальное приглашение от президента Международного благотворительного фонда «Наше будущее» на Третий международный конкурс «Золотой Феникс» в г. Санкт-Петербург и на Х международный конкурс-фестиваль-круиз «Арт-Европа» (Санкт-Петербург-Хельсинки-Стокгольм).

Юный исполнитель среди других наград привез диплом своему наставнику Олесе Витальевне Демидовой за большой вклад в дело развития детского и юношеского творчества и благодарность за педагогическое мастерство в подготовке конкурсанта. Кроме того за вклад в развитие детского и юношеского творчества и высокий уровень художественного мастерства благодарностью престижного конкурса-фестиваля отмечено руководство районного Дома творчества и досуга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21