Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

14.01.2016 09:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 15.01.2016 г.

Шанс на удачу дарим каждому

Автор: Алла САМСОНОВА.

Счастливая семейная пара Сергеевых удостаивалась главного приза районки уже дважды. В 2014 году им достался тоже телевизор.

Семья Сергеевых из поселка Конезаводский стала обладателем главного приза, который был разыгран среди подписчиков районки на юбилейном мероприятии, посвященном 80-летию «Авангарда». 

Анна Адамовна трудится в Конезаводской школе, а Вячеслав Анатольевич — тракторист ОАО «Племенной конный завод «Омский». Живут в поселке уже более тридцати лет и столько же времени выписывают «Авангард», не пропуская ни одного розыгрыша призов. За эти годы им удалось выиграть не мало призов, среди которых были и подписка на «Авангард», и овощерезка, и полотенца доставались.

- Односельчане удивляются тому, что в списке получателей призов часто встречают нашу фамилию, — говорит Анна Адамовна, — а у меня совет один для всех, кто удивлен везению – выписывайте районку, читайте ее внимательно и участвуйте в розыгрыше. Ведь на страницах газеты публикуют эти самые купоны для участия в розыгрыше призов, предлагая стать его участником каждому подписчику. Вырезайте, заполняйте, отправляйте в редакцию, а удача сама найдет своего обладателя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

76