Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 04.09.2015 г.

Такой спортивный День знаний!

Автор: Галина ТАРАСОВА. Фото автора.

Новый спортзал для юных заринцев и их преподавателя физкультуры — в радость.

Традиционную первосентябрьскую линейку в Заринской средней школе украсили нынче не только букеты ярких цветов, белоснежные банты и звонкий колокольчик, возвестивший о начале нового учебного года.

Праздничного настроения всем добавил и обновленный спортивный зал, куда торопливо спешили заглянуть абсолютно все участники мероприятия: и учащиеся, которым предстоит в нем заниматься, и родители, не скрывавшие восторга от такого сюрприза, и гости, прибывшие поздравить заринцев с Днем знаний. Среди них был и депутат Государственной Думы Сергей Александрович Попов.

- Очень важно быть человеком слова – сказал руководитель региона сделать в школе спортивный зал, отвечающий современным требованиям, к началу занятий, так и случилось. Видим здесь качественную работу, а у детей появилась возможность заниматься физической культурой в хороших условиях, — приветствуя заринцев, сказал он. А свое пожелание достичь местным мальчишкам и девчонкам олимпийских высот в будущем дополнил депутат Госдумы подарком – набором различных спортивных мячей. Затем, на уроке мужества, пообщался С. А. Попов со старшеклассниками, напутствуя их любить свою Родину и ответственно относиться к учебе и к своей будущей профессии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

101