Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

08.04.2015 16:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 10.04.2015 г.

В числе призеров

Секретарь Марьяновского отделения партии «Единая Россия» Андрей Дронов, победитель Галина Шульц, координатор проекта «Женщины Прииртышья» Степан Бонковский и председатель исполкома местного отделения партии Тамара Вакуленко.

регионального партийного проекта «Женщины Прииртышья», реализуемого комиссией по аграрной политике и развитию сельских территорий при Омском региональном отделении партии «Единая Россия» и представительница из Марьяновки – культработник Галина Юрьевна Шульц. Она признана победительницей в номинации «Тепло материнских сердец».

«Проект «Женщины Прииртышья» реализуется далеко не первый год, и у него, уверен, большое будущее. Я горжусь этим проектом, в котором мы чествуем наших любимых, прекрасных женщин, ведь на них держится все омское село», — отметил первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», координатор проекта Степан Бонковский.

Добавим, что в этом году проект объединил 500 участников, 71 из которых стали победителями. А всего за четыре года реализации проекта Почетными грамотами и ценными призами награждены около 2000 представительниц прекрасного пола.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

112