Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 27.03.2015 г.

Откликнитесь на благое дело!

Автор: Прихожане Храма Покрова Пресвятой Богородицы.

Дорогие братья и сестры, марьяновцы! В нашем районе возводится Православный Храм, на строительство которого требуются значительные финансовые затраты. К великому сожалению, оно приостановилось из-за нехватки средств, ведь одних усилий руководства района и прихожан нашего Храма недостаточно. Мы все знаем, что испокон веков Храмы возводились всем миром, на милостыню неравнодушных людей во славу Божию и в нашей стране всегда были и есть люди, которые понимают важность православия в воспитании молодежи и совершенствовании душ людских.

От имени нашего православного прихода молитвенно обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой откликнуться и поучаствовать в сборе средств на дальнейшее строительство Храма.

Деньги можно внести на специально открытый счет с пометкой «строительство Храма». Заверяем, что все перечисленные средства будут использованы строго по назначению. Его реквизиты: ИНН 5520004709 Марьяновский приход Омско-Тарской епархии Покрова Пресвятой Богородицы. Расчетный счет: 40703810445240100023.

Пожертвования можно вносить и в специальные «кружки», установленные в торговых точках райцентра: вещевой рынок (ул. Ленина), магазин «Ярославна» (ул. Ленина), аптека «Полянка» (ул. Ленина), аптека №32 (ул. Пролетарская), магазин «Фортуна».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

96