Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

18.03.2015 12:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 18.03.2015 г.

Гордость школы

Автор: Галина ТАРАСОВА. Фото автора.

Появлению такого педагога в Кара-Терекской основной школе не нарадуются абсолютно все – учащиеся, их родители, коллеги-учителя.

- Она – умничка, очень ответственная, старательная, — так отзывается об этом преподавателе директор данного образовательного учреждения Зауреш Ищукина. И адресуется такая оценка молодому специалисту Айслу Нургужиной. Трудится она здесь учителем физической культуры третий учебный год. Помимо непосредственных занятий активно задействована и во внеурочной деятельности: ведет секции по спортивным играм, занимается с детьми аэробикой. А еще обучает азам работы на компьютере. Вообщем, недельную учебную нагрузку молодой педагог имеет значительную – 31 час. И справляется со всеми возложенными на нее обязанностями, как подчеркнул руководитель учреждения, профессионально.

Достойно представила она себя и на втором открытом Форуме молодых педагогов, состоявшемся на базе Орловской средней школы. Данный ею мастер-класс по аэробике нашел отклик не только у коллег – молодых специалистов, но и у присутствовавших на занятии представителей власти и регионального министерства образования. Все поучаствовали в нем с огромным интересом и желанием. Кстати, Айслу Нургужина – и сама выпускница Кара-Терекской школы, а также Омского государственного университета.

Комментарии (1)

  • Adil_kantarbaev, 23.03.2015 01:28 #

    Какая красивая девушка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

600