Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

19.02.2015 16:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 20.02.2015 г.

Маршрутами «Авангарда»: встречи с подписчиками

Автор: Алла САМСОНОВА. Фото автора.

Р. И. Шипицына, п. Конезаводский, участница розыгрыша и постоянная подписчица «Авангарда».

Очередной этап розыгрыша призов среди подписчиков «Авангарда» прошел 11 февраля в Конезаводе, Степном и Шараповке.

Среди подписчиков Васильевского поселения к участию в розыгрыше было зарегистрировано 37 купонов. К нашему приезду на почте были Г. М. Никифорова, Т. Н. Воропаева, Р. И. Шипицына и Ж. А. Мендубаева. Они и помогла провести розыгрыш.

Как показывает практика, удача сопутствует нашим добровольным помощникам. Вот и на этот раз комплект подписки на второе полугодие выиграла Ж. А. Мендубаева (№205); Т. Н. Воропаевой (№ 57) и В. А. Сергееву (№ 187), достались бесплатные объявления; Л. В. Габеркон (№ 4) из Васильевки – комплект постельного белья; В. Ф. Аленкиной (№ 206) из Голенков – настенные часы.

В Степном, среди десяти присланных купонов, выигрышными оказались четыре. Вместе с работниками почтовой связи М. И. Пенно, О. М. Толстых, Н. В. Пенно, и Т. А. Жуйковой мы определили победителей. Ими оказались Д. Г. Рунге (№ 19) из Малой Степнинки, ему достались настенные часы. Бесплатные объявления вы­играли М. Х. Пенно (№36) и Н. А. Калашникова (№ 127) из Малой Степнинки; а комплект бесплатной подписки выпал Н. Н. Файт (№ 37) из Степного.

Шараповцы, в сравнении с прошлым розыгрышем, приняли участие активнее и прислали пятнадцать купонов. Из них пять подписчиков получили выигрыш. Объявления выиграли Л. В. Нарыгина (№ 105) из Александровки и Ю. А. Лупанов (№ 218) из Шараповки. Бесплатной подпиской во втором полугодии воспользуется наша неоднократная призерша из Шараповки В. Ф. Ломиворотова (№71). Светильник достался В. А. Бабачкову (№ 54) из Шараповки, а большое настенное зеркало – Е. Г. Сагайдак (№ 194) из Пет­ровки. Ее приз мы оставили в Шараповском отделении почтовой связи. А помогали нам в розыгрыше наши постоянные подписчики Г. Ф. Бабачкова и С. Л. Церкович.

Редакция благодарит всех за участие и проявленный интерес к розыгрышу призов, который мы стараемся делать доступным и открытым для всех желающих, и напоминаем, что до 31 марта в почтовых отделениях связи продолжается досрочная подписка «Авангарда» на второе полугодие по действующим тарифам первого полугодия. Воспользуйтесь этой акцией, ведь уже с 1 апреля, наверняка, цены возрастут. Поддержите и редакцию, и сельских почтальонов, а мы и дальше обещаем радовать вас приятными сюрпризами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

129