Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовы к выезду

Автор: Ирина Андреева
заместитель руководителя МФЦ.

В КУ «МФЦ Марьяновского района » организует выезд работника МФЦ к заявителю.

В Казенном учреждении Омской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Марьяновского района Омской области», действующем по принципу «одного окна», появилась новая услуга выезд работника МФЦ к заявителю для приема заявлений и документов и для доставки результатов на основании обращения заявителя в МФЦ в устной или письменной форме по указанному им адресу в пределах территории Марьяновского района и организуется за счет средств заявителя.

Организация выезда осуществляется бесплатно для заявителей, которые относятся к следующим категориям граждан (при предъявлении документа, подтверждающего отнесение ззаявителя к соответствующей категории):

1) инвалиды Великой Отечественной войны и инвалиды боевых действий;

2) инвалиды I и II групп;

3)  Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, полные кавалеры ордена Славы;

4) Герои Социалистического Труда, Герои Труда Российской Федерации, полные кавалеры ордена Трудовой Славы.

С целью повышения комфортности и доступности по предоставлению услуг наш Центр с 16 ноября 2015 года осуществляет прием граждан по новому графику: пнонедельник с 8.30 до 18.30, вторник с 10.00 до 20.00, среда, четверг, пятница с 8.30 до 18.30, суббота с 9.00 до 14.00.

Подробную информацию о предоставлении услуг и графике приема можно получить в клиентской службе КУ "МФЦ Марьяновского района Омской области" по адресу: р. п. Марьяновка, ул. Ленина, 6, а также в справочно-консультационной службе нашего Центра по телефону: 2-24-57.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

103