Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

25.11.2015 11:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 27.11.2015 г.

Губернатор Виктор Назаров провел рабочие встречи с переизбранными главами Любинского и Марьяновского районов

Местные депутаты продлили Абаю Ракимжанову и Анатолию Солодовниченко их полномочия на новый срок, в чем проявили солидарность с мнением Губернатора.

На состоявшейся в минувший понедельник рабочей встрече Губернатор Виктор Назаров обсудил с переизбранными главами стоящие перед ними планы и задачи по развитию территорий. Губернатор посоветовал активнее использовать преимущества географического положения муниципальных образований, их близость к областному центру и транспортную логистику для наращивания инвестиционной активности, развития малого и среднего бизнеса. В частности, важно создать условия для реализации инвестиционных проектов, предусмотрев в инвестиционной карте района площадки для размещения новых производств.

Анатолий Солодовниченко доложил Виктору Назарову о результатах модернизации животноводства и технического перевооружения АПК. В этом году в районе построено несколько новых коровников, на молочных фермах появились новые доильные отделения, а инвестиции в обновление технического парка сельского хозяйства превысили 150 млн. рублей.

Губернатор Виктор Назаров напутствовал глав районов на продолжение работы, в которой всегда есть к чему приложить силы. В числе приоритетов обозначил обратную связь с населением и борьбу с коррупцией. От глав районов Виктор Назаров требует открытости, выверенности решений и исключения коррупционных факторов.

«Каждое решение должно быть юридически выверено, чтобы не возникало конфликта интересов, возможности зло­употреблений», — отметил Виктор Назаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

100