Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

16.11.2015 09:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 13.11.2015 г.

Слышит людей

Автор: Наталья СЕМЕНОВА,
руководитель Управления министерства труда и социального развития Омской области по Марьяновскому району.

Отличительной чертой руководителя Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг района Ларисы Павловны Руппель является ее способность слушать людей и прислушиваться к их предложениям.

Но при этом решающее слово остается за ней, она не боится нести ответственность за принятые решения, способна их отстаивать и доводить до логического завершения. Не случайно вот уже 12 лет Л. П. Руппель работает в сфере труда и социальной защиты населения, из которых пять лет на руководящих должностях. Она умело координирует и контролирует дея­тельность всех функциональных подразделений, в необходимых случаях оказывая подчиненным эффективную помощь.

Деловая активность и опыт Ларисы Павловны получили признание: в 2006 году за высокие профессиональные дос­тижения в работе со старшим поколением и активное участие в общественной жизни она была награждена Почетной грамотой министерства труда и социального развития Омской области, а в 2010 году за высокое профессиональное мастерство и в связи с Днем социального работника была удостоена Почетной грамоты Правительства Омской области. В нынешнем году ее труд был отмечен Почетной грамотой министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

В минувший понедельник Лариса Павловна встретила свой 55-летний юбилей. Наш коллектив от души поздравляет ветерана труда с этой красивой датой и искренне желает здоровья и долгих счастливых лет!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

115