Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

11.11.2015 15:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 13.11.2015 г.

У омского хоккея юбилей

Седьмого ноября глава региона Виктор Назаров побывал на «Арене-Омск», где состоялся «Матч звезд».

Действующий состав «Авангарда» встретился с легендами омского хоккея, игроками, которые в разное время выступали за омский клуб, знаменитыми ветеранами нашей команды. Игра была посвящена юбилею омского хоккея – в 1950 году был образован омский «Спартак», который стал участвовать в чемпионатах страны.

Перед началом матча Виктор Назаров поздравил с 65-летием омского хоккея всех, пришедших в этот вечер на трибуны ледовой арены.

«Авангард» является брендом Омской области. В копилке команды много титулов и наград. Сегодня «Авангард» — лидер российского хоккея. И мы сделаем все для того, чтобы команда росла, процветала и побеждала. Наши мальчишки, беря пример с хоккеистов, идут в спортзалы. И это, пожалуй, один из главных итогов работы команды», — отметил глава региона. Особые слова признательности Виктор Назаров адресовал ветеранам омского хоккея и ныне действующим мастерам.

Игра получилась зрелищной и динамичной. Именитые ветераны «Авангарда» и нынешние «Омские ястребы» порадовали отменной техникой, комбинационной игрой, подарив зрителям немало ярких, запоминающихся моментов. Счет встречи 9:8 в пользу ветеранов.

По окончании встречи Виктор Назаров и президент клуба «Авангард» Владимир Шалаев вручили памятные медали игрокам и тренерам обеих команд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

124