Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

11.11.2015 15:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 13.11.2015 г.

Новый формат обратной связи с населением

Губернатор Виктор Назаров установил новый формат обратной связи с населением – личный прием граждан в муниципальных районах. 

Наряду с регулярными встречами с населением в общественной приемной Правительства Омской области и приемной Президента РФ, в каждой рабочей поездке по районам глава региона будет лично рассматривать обращения сельских жителей.

Виктор Назаров считает этот формат общения с населением эффективным инструментом обратной связи. «Мы проанализировали обращения граждан за год, очень много таких, которые поступают из муниципальных образований. И не каждый обратившийся может попасть в областной центр, чтобы записаться и придти на прием. Значит, нужно ехать к людям, чтобы они понимали, что с ними готовы встречаться, разговаривать, стараться на месте решать задачи и проблемы с участием муниципальных органов власти. Практика проведения личных приемов будет продолжена в районах. Это даст нужный эффект – обратную связь в решении тех задач, которые сегодня перед нами стоят», — отметил Губернатор Омской области Виктор Назаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

89