Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

07.10.2015 11:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 09.10.2015 г.

Поздравляем победителя!

Более пятидесяти звонков поступило от наших читателей, желающих победить в конкурсе «Узнайте педагога», который был объявлен в прошлом номере. А самой первой из них и, что главное, правильно угадавшей имена и фамилии героев, стала жительница райцент­ра Августа Ивановна Полоротова. Выиграть удалось ей не без труда, чтобы узнать знакомые черты в лицах на некоторых фото, пришлось поразмыслить.

- Если честно, на участие в конкурсе побудил «спортивный интерес», — призналась Августа Ивановна уже в редакции. – Даже не ожидала, что смогу победить.

На вопрос, откуда все эти лица ей знакомы, гостья призналась, что большинство из них помог угадать муж. Много лет работал он сантехником, и бывать в учебных учреждениях, общаться с их руководителями приходилось не раз. Сама же Августа Ивановна – бывший работник торговли, уже много лет на заслуженном отдыхе. Семья их в девяностые годы переселилась к нам из Казахстана. Раньше проживали в поселке Москаленский, в Марьяновке живут уже более десяти лет.

- Педагоги всегда и везде на виду, их трудно не узнать, — говорит она. – Встречаю их и на торжественных линейках у внуков, на праздниках и концертах. Николая Юрьевича Маркеля сразу узнала, Валентину Ивановну Ветрову, Александра Эриховича Гидиона… А с известной в районе семьей Гайдук когда-то случайно оказались рядом во время отдыха на Даниловом озере, потому и узнала Юлию Викторовну Кусмауль на фото.

Мы от души поздравляем Августу Ивановну с победой в конкурсе. А для тех, кто не смог или не успел узнать наших героев на фото, публикуем правильные ответы: 1. Ирина Беккер; 2. Наталья Кириллова; 3. Николай Маркель; 4. Ольга Ходюк; 5. Юлия Кусмауль; 6. Олег Варшко; 7. Зауреш Ищукина: 8. Александр Вдовин; 9. Маруа Тенькина; 10. Александр Гидион; 11. Давыд Энгельман; 12. Валентина Ветрова; 13. Галина Салахова; 14. Валерий Тихолаз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

101