Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

23.10.2015 10:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 23.10.2015 г.

Доверие оправдывает

Автор: Галина ТАРАСОВА. Фото автора.

Делая ставку на молодые кадры, директор Марьяновского комбината хлебопродуктов Виталий Колмаков (слева) доверил руководить элеватором выпускнику аграрного университета Андрею Черняку.

Доволен работой молодого специалиста и руководитель Марьяновского комбината хлебопродуктов В. Н. Колмаков, доверивший Андрею Черняку возглавить на предприятии очень ответственный производственный участок – элеватор.

Работать на комбинат хлебопродуктов тот пришел по окончании Омского аграрного университета в 2012 году. И еще ни разу, как признался сам молодой человек, о своем профессиональном выборе не пожалел. Говорит, что работать в таком хорошем высококвалифицированном коллективе, каким располагает в настоящее время это предприятие, ему нравится. Кстати, на комбинате хлебопродуктов трудится лаборантом и мама Андрея – Галина Дмитриевна Черняк, и его родной младший брат Антон – машинист автоприемки. В общем, сложилась уже трудовая династия.

Ответственно работает молодежь и на других участках предприятия. К примеру, на мельнице, где заместителем начальника этого объекта является еще один выпускник аграрного университета. А Ольга Быкова, получившая образование в Омском аграрном техникуме и работающая на мельнице, замечу, тоже вместе со своей мамой Людмилой Михайловной, посвятившей этому делу уже четверть века, заочно обучается в Международном инс­титуте экономики и права. В том, что предприятию нужна подпитка молодыми специалистами, его директор В. Н. Колмаков убежден на сто процентов. Этот фактор, по мнению Виталия Николаевича, является одним из ключевых в развитии и успешной деятельности производства. И молодой начальник элеватора Андрей Андреевич Черняк, по отзыву руководителя, с этой задачей хорошо справляется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

206