Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

29.01.2015 12:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 30.01.2015 г.

Внимание: конкурсы

Мы начали подготовку к празднику газеты. Планируем провести его в районном Доме культуры весной. А специально к этому событию предлагаем вам поучаствовать в нескольких конкурсах.

И первый из них – «Самый преданный читатель». В чем суть конкурса? Надо найти старый номер газеты, обратившись к своим семейным архивам, и выслать его в редакцию. Победит тот, у кого окажется самый старый номер «Авангарда».

Второй конкурс «Моя бабушка», кстати, мы объявили его еще 17 октября прошлого года, и первые работы, присланные от наших читателей, уже были опубликованы. А цель конкурса – дать возможность жителям района рассказать о самых дорогих людях, признавшись публично им в любви. Мы ждем ваших писем с рассказами, стихами, воспоминаниями, фотографиями о ваших любимых бабушках. Обратите внимание: мы не ограничиваем вас рамками жанров, предлагая полную свободу вашему творчеству. Победителей ждут неплохие денежные призы в 1500, 1000 и 500 рублей.

Наш третий конкурс специально для тех, кто увлечен фотографией и любит запечатлить различные интересные моменты своей жизни. Назвали мы его «Счастливый миг» и ждем ваших снимков, особенно дорогих вашей семье. Надеемся увидеть на них молодоженов, первые шажки или улыбки ваших детей и внуков, моменты интересных встреч, путешествий. Словом то, что радует и согревает вашу душу.

Снимки мы будем публиковать и на страницах газеты, и на нашем сайте, а также в соцсети «Одноклассники». Победителей определим открытым голосованием и обещаем порадовать вас призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

126