Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

27.01.2015 16:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодние посиделки

Автор: Вера КЛЕЙМЕНОВА, п. Москаленский.

В конце декабря в Москаленском Доме культуры проходили новогодние посиделки. Все организации сельского поселения приняли активное участие в праздничных вечерах отдыха. А накануне Старого Нового года прошли посиделки для людей пожилого возраста.

Новогодние украшения, панно с Дедом Морозом и Снегурочкой,  сияющие огнями и сверкающим дождем елки в фойе и танцевальном зале, красиво оформленные столы к чаю, цветомузыка — все это создавало радостное, праздничное настроение. Гостей вечера встречали Настя Баль, ведущая праздника и директор ДК Николай Сергеевич Шевелев. Музыкой радовал Сабиржан Гафуров.

Веселые шуточные игры, конкурсы частушек, стихов и песен о Новом годе, зиме, перепляс сразу захватили в полон всех присутствующих. Роль Бабы Яги прекрасно исполнила Люба Гарцанова. А прибытие Деда Мороза и Снегурочки в лице Насти Баль и Николая Сергеевича Шевелева встретили громким радостным «Ура!».

Радостная, праздничная атмосфера и веселое настроение согрели души и сердца присутствующих, дали большой заряд бодрости.

От имени присутствующих на вечере выражаю сердечную благодарность Николаю Сергеевичу Шевелеву, Анастасии Баль и Сабиржану Гафурову за доставленное удовольствие. Успехов вам, благополучия, счастья, крепкого здоровья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1149