Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

18.06.2014 11:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 20.06.2014 г.

Здравствуй, Королева!

В предстоящие выходные дни, 21 и 22 июня, на стадионе р. п. Марьяновка пройдет районный летний спортивно-культурный праздник «Королева спорта – Марьяновка-2014».

В его программу включены соревнования по 14 видам спорта: легкой атлетике, русской лапте, футболу, городошному спорту, волейболу среди мужчин и женщин, армрестлингу, гиревому спорту, велоспорту, полиатлону, шахматам, греко-римской борьбе. Кроме того, в программе Королевы и комплексные соревнования среди ветеранов, которые включают в себя стрельбу из пневматической винтовки, дартс, шашки. А соревнования среди спортивных семей предусматривают легкоатлетическую эстафету, где 200 метров дистанция папы, 140 м – мамы и 60 м предстоит преодолеть ребенку, а также дартс, настольный теннис и шашки.

Командное первенство определится в комплексном зачете по наименьшей сумме очков-мест по девяти видам спорта по выбору из 14, причем легкая атлетика и два игровых вида обязательны. Команду-победительницу ждет главный приз Королевы, памятный кубок и диплом оргкомитета.

Ждем Вас на стадионе уже завтра в 10 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

148