Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

28.05.2014 11:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 30.05.2014 г.

В доме добра и радости

Автор: Ксения МАССОН и Анастасия ПЛИЕВА, юнкоры.
Награды активистам вручает заместитель директора ЦДТ Г. С. Жмаева.
Ярким, неординарным мероприятием закончился нынешний учебный год в Центре детского творчества, педагоги которого вместе со своими воспитанниками публично подвели итоги всех реализованных идей, выраженных в мастерстве, таланте и победах в различных конкурсах и фестивалях.

На большую концертную программу, сопровожденную еще и выставкой замечательных поделок, собралось огромное количество гостей, и прежде всего в лице родителей. Это учреждение дополнительного образования справедливо называют домом, где уютно и тепло, где глаза каждого ребенка сияют счастьем и радостью, где их любят и ценят, понимают и обязательно направляют в нужное русло. С учетом интересов ребят, в его творческой деятельности ежегодно открываются новые направления, радующие своими достижениями. Гости по достоинству оценили выступления юных артистов из студий «Ручеек», «Малышок», «Ладушки», «Созвучие». Приятно удивила постановкой сказки на современный лад театральное объединение «Теремок». Интересными были практически все сольные и танцевальные концертные номера.

По мнению родителей, такие масштабные публичные мероприятия способствуют еще большему развитию творческого потенциала детей, приобщению их к открытости и жизнелюбию.

Финалом же этой праздничной программы стало вручение самым лучшим обучающимся Центра детского творчества Почетных грамот и свидетельств о занесении на Доску Почета этого учреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

84