Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

28.05.2014 11:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 30.05.2014 г.

Учились с интересом

Автор: Галина ОЛЬГИНА.
Юные художники – выпускники Детской школы искусств нынешнего года, обучавшиеся в классе Ольги Петровой (в центре), и преподаватель истории искусств Владимир Кочкин.
Аттестаты об окончании Детской школы искусств имени Черкунова получили двадцать два выпускника изобразительного отделения.

Виктория Колотилова, Юрий Леонтьев, Галина Губарева и Ася Кононян закончили школу на отлично. Все эти ребята, а также Анастасия Сунфу, Юлия Маркина, Игорь Кужаев и многие другие запомнятся в учреждении как постоянные участники международных, областных, зональных, районных и школьных творческих конкурсов, неоднократно занимавшие победные и призовые места. Их творчество и необычайный интерес к искусству передавался и учащимся младших классов. А три выпускницы, Виктория Колотилова, Галина Губарева и Анастасия Сунфу, намереваются использовать полученные знания при предстоящем поступлении в архитектурный колледж.

«Мне бы очень хотелось, чтобы выбранная ими профессия давала в жизни не только материальные блага, но и в полной мере раскрыла их способности, позволила бы приносить пользу не только себе, но и людям», — пожелала своим выпускницам педагог Ольга Петрова, выразившая также надежду, что им на смену придут такие же талантливые ученики, для которых двери Марьяновской школы искусств всегда открыты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

126