Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

28.05.2014 11:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 30.05.2014 г.

Объединились в Ассоциацию

Автор: Галина ТАРАСОВА.
Председатель Ассоциации молодых педагогов Артур Равве вручает удостоверение о членстве в ней Алене Дробот.
27 молодых марьяновских педагога. Ее возглавил учитель физики из Степнинской средней школы, победитель прошлогоднего муниципального конкурса «Дебют» Артур Равве.

«Наша деятельность нацелена на сплочение молодых специалистов, работающих в разных уголках района, на их общение, на творчество и профессиональный рост», — пояснил суть задуманного председатель созданной организации.

И первый практический проект, за реализацию которого члены Ассоциации пожелали взяться, это активное участие в летнем оздоровлении детей на базе районного лагеря имени Пономаренко. На отдых сюда планируется организовать за два сезона 240 ребят. Кстати, опыт работы в этом детском оздоровительном центре у некоторых молодых педагогов уже есть. К примеру, как поделились нынешние члены Ассоциации Ольга Яровая и Бурковская, в прошлом сезоне они с огромным удовольствием там поработали. По мнению же председателя комитета по образованию Ольги Ходюк, такая инициатива позволила бы благополучно разрешить вопрос кадрового подбора работников в детский оздоровительный лагерь. Всем пожелавшим там поработать ею гарантировано и материальное стимулирование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

137