Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

28.05.2014 11:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 30.05.2014 г.

Лидерами велосипедной езды

Автор: Галина ИВАНОВА.
Команда Марьяновской средней школы №1 — победитель районного турнира «Безопасное колесо» с его организаторами — сотрудниками ОГИБДД.
стали пятиклассники Марьяновской средней школы №1, победившие в районном турнире «Безопасное колесо», традиционно организованном для ребят сотрудниками отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения.

В состязательной программе этого года, проходившей на базе Центра детского творчества, участвовали семь команд – из Марьяновских №1 и №3, Конезаводской, Заринской, Москаленской, Орловской и Пикетинской школ.

В составы команд были включены по два мальчика и по две девочки, которые демонстрировали навыки фигурного вождения велосипеда, прошли испытания на знание правил дорожного движения и по оказанию медицинской помощи пострадавшему, а также поучаствовали в конкурсе агитбригад. В итоге лучше всех с заданиями турнира справились Антон Першин, Илья Гензе, Софья Гречуха и Кристина Тимченко из МСШ №1. На втором месте – юные конезаводчане, на третьем – представители Марьяновской средней школы №3. В качестве наград и победившая команда, и призеры получили Почетные грамоты и по велосипеду. Вручен был и сладкий приз – красивый торт в виде велосипедного колеса. Памятных сувениров и дипломов удостоились также и участники, лично победившие на каждом из этапов турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

100