Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

18.04.2014 15:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Звонок.ru» - лауреат Всероссийского конкурса

Автор: Галина ИВАНОВА.
Юнкоры «Звонка» с наградами Всероссийского конкурса и их руководитель Галина Тарасова.
Такого высокого звания детско-молодежное приложение к районной газете «Авангард», ежемесячно выпускаемое юнкорами под руководством сотрудника редакции Галины Тарасовой, удостоилось во Всероссийском конкурсе «Лучшая школьная газета- 2014».

На участие в нем было заявлено 371 издание из 51 субъекта Российской Федерации, а также республик Беларусь и Казахстан, и все они были очень разными: творческими, креативными, неординарными и, конечно же, интересными. И тем сложнее было выбирать лучших из лучших. Лауреатами признаны 66 изданий, награжденных дипломами. Поощрены и руководители учреждений, под учредительством которых подобного рода газеты и журналы выпускаются.  За марьяновский «Звонок.ru» Благодарственными письмами отмечены главный редактор районной газеты Антонина Котова и директор Центра детского творчества Юлия Кусмауль, при сотрудничестве которых он и издается.

Первый выпуск «Звонка» вышел в декабре 2012-го, а сегодня готовится к печати уже 14-й номер детской газеты, в создании которой активно участвуют юные корреспонденты – учащиеся Марьяновских №1, 2, 3, Орловской, Березовской, Степнинской, Москаленской и ряда других школ. И судя по отзывам многих читателей, как юных, так и взрослых, этот редакционный проект им очень нравится. А значит, его жизнь продолжается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

147