Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

27.03.2014 09:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 28.03.2014 г.

За трудовое наставничество

Автор: Анастасия ГУЛИВАТЕНКО.
Ольга Ходюк принимает поздравления от куратора проекта Степана Бонковского и секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Дронова.
На прошлой неделе в Органном зале Омска состоялось торжественное награждение победителей регионального проекта «Женщины Прииртышья», который вот уже четвертый год реализует партия «Единая Россия».

Депутат Законодательного Собрания Омской области Вадим Морозов также принял участие в чествовании победительниц партийного проекта в номинации «Общественное признание. За вклад в социально-экономическое развитие региона».

«Очень приятно быть причастным к такому светлому проекту, как «Женщины Прииртышья». Во все времена женщины являются нашей опорой, основой стабильности и сохранения домашнего очага. Это уникальный проект, призванный показать самых талантливых и трудолюбивых женщин, подать пример подрастающему поколению, замотивировать других женщин на обычные, но значимые для нас подвиги. Особенно приятно было видеть на сцене активных жительниц моего избирательного округа», — подчеркнул Вадим Морозов.

На участие в конкурсе было подано более 400 заявок от общественных организаций и предприятий города и области. В девяти номинациях были награждены 74 победителя проекта «Женщины Прииртышья».

Приятно, что в числе победителей в номинации «За подготовку, воспитание, трудовое наставничество молодежи» была награждена и руководитель сферы образования Марьяновского района Ольга Валерьевна Ходюк.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

193