Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

19.02.2014 11:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 21.02.2014 г.

Воинский долг – с честью

Служба в рядах Вооруженных сил России – почетная обязанность каждого гражданина. Она требует от молодых людей не только крепкого здоровья и хорошей физической подготовки, но и определенных нравственных качеств.

Благодарственные письма, приходящие из части – всегда большая радость для родных и близких военнослужащих. Вот и на днях в отдел военного комиссариата пришло письмо из войсковой части города Тамбова, где в первом ремонтно-восстановительном батальоне проходит срочную службу Артур Эндерс из Марьяновки. Все обязанности рядовой выполняет точно и в срок, пользуется заслуженным авторитетом и уважением у командования и сослуживцев. Кроме этого, он принимает активное участие в общественной жизни батальона.

Дисциплинированный и трудолюбивый, Артур проявляет разумную инициативу на службе, а также интерес к повышению теоретических специальных знаний и приобретению попутных специальностей. Успешно справляется с обязанностями помощника руководителя группы общегосударственной подготовки.

«Артур Эндерс – целе­устремленный и сдержанный военнослужащий, — пишет командир части подполковник Дмитрий Плужников. – Марьяновцы по праву могут гордиться своим земляком. Командование батальона выражает благодарность родителям, преподавателям рядового Эндерса за подготовку к службе в Вооруженных силах и воспитание настоящего защитника Отечества».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

55