Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

10.12.2014 11:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 12.12.2014 г.

«Общество – это мы!»

Фото Сергея ТИМОФЕЕВА.

Так называется конкурс социально значимых проектов, организованный Омским региональным отделением Всероссийского Совета местного самоуправления при поддержке Правительства области.

В его финале приняли участие проекты из 9 районов области, а недавно состоялась торжественная церемония награждения победителей. Приятно, что дипломантами конкурса стали два проекта из нашего района «Лесная сказка», автор которого Анна Севостьянова, и «Славные люди земли марьяновской» Галины Тарасовой.

Благодарственными письмами за содействие в реализации проектов на территории района и поддержку общественных инициатив отмечены были глава муниципалитета Анатолий Солодовниченко и председатель Совета района Аркадий Ефименко, а также большая группа людей, причастных к данным проектам.

Как считает член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, председатель Омского регионального отделения Всероссийского Совета местного самоуправления Игорь Зуга, полезные общественные инициативы не только формируют нужный вектор развития государства, но и проектирует его будущее. «Летом 2015 года в Омской области пройдет Всероссийский форум таких инициатив», — сообщил сенатор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

107