Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

06.11.2014 10:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 07.11.2014 г.

25 лет рука об руку

Автор: Елена Рожнова.

Уп­равлению ЗАГС по Марьяновскому району посчастливилось поздравить с юбилеем супружеской жизни прекрасную семью Габеркорн.

25 лет рука об руку прошли по жизни Юрий Александрович и Александра Эвальдовна, сумев не только сохранить любовь, уберечь ее от семейных проблем и неурядиц, но и смот­реть друг на друга таким же влюбленным взглядом.

Юбиляры не раз тронули сердца и души всех присутствующих на торжественной церемонии своими трепетными отношениями. Поведав нам свою историю любви, произнеся клятвы уважения и верности друг другу, Юрий и Александра очаровали нежностью и радостью.

Сегодня у них есть все, что нужно для счастливой семейной жизни. Но главное богатство – дети. Еще до свадьбы было решено, что семья будет большой. И этот план реализован: пятеро прекрасных дочерей и чудесный сын! В знак признательности за терпение, мужество, за материнский труд в нынешнем году Александра Эвальдовна награждена Губернатором области медалью «Материнская слава». Эта медаль особого свойства красноречивее любых слов характеризует семью Габеркорн.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

130