Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

19.11.2014 15:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В новую группу – с радостью

Автор: Елена ДЕНИСОВА. Фото автора.

Торжественный момент у входа в группу.

Приятным моментом ноября стало открытие в Степнинском детском саду дополнительной группы на двадцать мест. В обновленных помещениях будут заниматься малыши от трех до пяти лет, а следить за их полноценным развитием будут воспитатель Людмила Александровна Кондря и ее помощник Наталья Викторовна Кеммель.

Слова благодарности звучали в адрес родителей, педагогов, и спонсоров учреждения. Радостные улыбки светились на лицах мам и пап, чьи дети в этом году получили возможность посещать новую группу.

- Радует то, что детишек в селе стало настолько много, что потребовалось открыть еще одну группу в детском саду. И очень хорошо, что, благодаря нашим совместным усилиям и спонсорской помощи, сегодня есть такая возможность, — сказал глава района Анатолий Солодовниченко, поздравив всех с этим значимым событием.

Всем, кто участвовал в реконструкции помещений и закупке инвентаря, глава вручил благодарственные письма. А потрудились здесь и весь коллектив детского сада, и родители ребят. Большую спонсорскую поддержку оказал и директор ООО «Золотая Нива» Анатолий Куц, который постоянно помогает заведующей в решении вопросов по благоустройству учреждения.

Стихами, частушками и танцами порадовали гостей малыши под аккомпанемент музыкального руководителя Владимира Давыдовича Мартына. Песню про детский сад исполнили и воспитатели.

В новой группе, где уже занимаются двадцать воспитанников, проведен косметический ремонт с восстановлением всех ячеек – непосредственно группы, спальни, раздевалки, туалетной комнаты, ремонтом систем отопления и водоснабжения, установкой новой сантехники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

115