Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

21.08.2013 10:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожим, что вы рядом...

Автор: Ульяна Гайдук и Юлия Кусмауль.
40 лет идут рядом по жизни супруги Гайдук из Марьяновки.
25 августа наши родители Виктор Григорьевич и Любовь Андреевна Гайдук отмечают 40-летний юбилей совместной жизни.

Не являясь коренными жителями района, молодыми специалистами приехали они в незнакомый поселок с маленькими дочками на руках. Благодаря дружелюбному приему марьяновцев, молодая семья приобрела друзей, среди которых были семьи Черкуновых, Чусовикиных, Васильевых и других, с которыми на протяжении долгих лет сохранились дружеские отношения. И по сей день родительский дом всегда открыт для друзей. Являясь ветеранами муниципальной службы, они всегда старались приносить пользу, ставшему уже родным, поселку. Своим примером родители прививали нам чувства долга и ответственности за принимаемые решения, учили быть честными и справедливыми по отношению к себе и людям.

Листая семейный фотоальбом, всплывают в памяти моменты счастливого детства, когда мы все вместе отдыхали на Черном море, «покоряли» казахстанские горы, ощущали величие столицы, находясь на Красной площади. Значимыми моментами для всей семьи стали рождение нашего младшего брата Кирилла, строительство дома, воспитание внучек. Но, были и сложные моменты в жизни. Главное, что всегда мы были вместе, поддерживая друг друга, ведь небольшие семейные трудности только закаляют и сближают нас всех...

Сейчас в своих семьях огромное значение мы отводим поддержанию тех семейных традиций, которые были заложены в нас с детства и переданы нам нашими родителями. Для нас и наших детей понятие «семья» — это не только мама, папа и дети, это также бабушки, дедушки, дяди и тети – одна большая и дружная семья, в которой трудиться и отдыхать всем вместе гораздо интереснее. Ведь каждому человеку необходимо знать, что его любят и верят в его успех — это повышает самооценку и заставляет двигаться вперед.

Всеобщей гордостью и важным событием для нашей семьи является награждение родителей медалью «За любовь и верность», которая будет передаваться из поколения в поколение, как символ счастливого супружества.

И сегодня в преддверии большого семейного праздника, мы от всего сердца поздравляем любимых родителей с юбилеем рождения нашей семьи. Мы дорожим тем, что вы всегда рядом с нами, поддерживаете мудрым советом и добрым словом. Крепкого вам здоровья, любви и взаимопонимания!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24