Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

10.07.2013 16:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Операция «Трактор-2013»

Автор: Владимир Федоров, начальник инспекции Гостехнадзора Марьяновского района.
С 15 июля по 15 августа инспекция Государственного надзора за техническим состоянием самоходной техники проводит профилактическую операцию «Трактор».

Она пройдет в целях обеспечения безопасности движения, техники безопасности, охраны окружающей среды при эксплуатации самоходных машин.

Проверка будет осуществляться на: исправность и комплектность транспортных средств, определяемых по внешнему виду (головное освещение, световая сигнализация, дополнительные знаки «Автопоезд», номерные знаки и их расположение, страховочные устройства); соблюдение правил государственной регистрации и проведения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним; наличие необходимой путевой документации и правильного ее оформления, включая документы на право допуска лиц к управлению машинами; соответствие машин и агрегатов регистрационным данным и их технического состояния.

Особое внимание будет уделено технической исправности прицепов (наличие и исправность тормозных систем, систем сигнализации).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

110