Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

05.06.2013 15:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 июня - День социального работника

Фото с сайта www.likar.info
Уважаемые работники сферы социальной защиты населения! День социального работника, отмечаемый 8 июня, занял достойное место в календаре празд-ничных дат. Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу — работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке.

В современных условиях ваша деятельность становится все более востребованной. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Эта работа требует особых личностных и профессиональных качеств, сердечности, трудолюбия, готовности всегда оказать поддержку.

Поздравляем всех работников социальной сферы и от всей души благодарим их за самоотверженный труд. Выражаем благодарность и приз-нательность за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и умение дарить им радость каждого дня и веру в собственные силы.

Спасибо вам за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

А. И. СОЛОДОВНИЧЕНКО
глава Марьяновского муниципального района.
А. В. ЕФИМЕНКО,
председатель Совета Марьяновского муниципального района.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8